Место отправления
выберите город
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Место назначения
Тип автомобиля
выберите тип автомобиля
  • 10 тонн, 32 м3, тент
  • 20 тонн, 82 м3, изотермический фургон
  • 20 тонн, 82 м3, рефрижератор
  • 20 тонн, 82 м3, тентованная еврофура
  • 5 тонн, 25 м3, тент
0

От тайги и до Черного моря: грузоперевозки по России

Каждый из нас знает: для того чтобы перевезти груз, нужно обратиться за помощью в транспортную компанию. Вот только стоит иметь в виду, что грузоперевозки по России осуществляются несколькими способами – в зависимости от вида транспорта. Поэтому вам стоит выбрать наиболее оптимальный вариант, который обеспечит вам качество, приемлемую стоимость и высокую скорость доставки.

Итак, вы переезжаете из Краснодара в Москву и хотите захватить с собой коллекцию итальянской посуды. Или, допустим, вам нужно перевести библиотеку старинных книг из Новосибирска в Красноярск, что тогда? Или, к примеру, вам необходима доставка сборных грузов. Сами понимаете, что дело это уж очень непростое, ведь транспортная компания действительно должна обеспечить высочайшее качество собственных услуг, чтобы вы не волновались за сохранность своего груза в дороге. Практика показывает: половина успеха грузоперевозок по России вам обеспечена, если вы сделаете правильный выбор в пользу того или иного вида транспорта. Изначально в компании вам способны предложить несколько вариантов грузоперевозок, и вы должна знать, что выбрать.

Изначально самыми доступными являются автомобильные грузоперевозки по России. Главным преимуществом действительно является экономичность такого способа доставки, которая складывается, как правило, из двух наиболее важных факторов. Стоимость автомобильных перевозок действительно является самой приемлемой среди всех видов грузоперевозок и, кроме того, это единственная возможность доставить груз «от двери до двери». Вам будет доступна доставка сборных грузов, а также негабаритных, грузов объемных и самых разных других: современный спецтранспорт рассчитан на то, чтобы выполнять практически любой заказ клиента транспортной компании.

На втором месте по популярности стоят железнодорожные перевозки грузов. В России, как известно, достаточно хорошо развита сеть железных дорог, а потому такие грузоперевозки распространены достаточно широко. Доставка сборных грузов также возможна с использованием железнодорожного транспорта, вот только стоимость такой перевозки грузов будет на порядок выше.

Почетное третье место занимают авиационные перевозки. Впрочем, в виду своей дороговизны они используются гораздо реже. Главным преимуществом такого способа транспортировки стоит считать высокую скорость доставки.

Конечно, есть ещё морские и речные перевозки грузов, однако в виду того, что судоходные артерии есть не в каждом городе, этот способ используется крайне редко.