Место отправления
выберите город
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Место назначения
Тип автомобиля
выберите тип автомобиля
  • 10 тонн, 32 м3, тент
  • 20 тонн, 82 м3, изотермический фургон
  • 20 тонн, 82 м3, рефрижератор
  • 20 тонн, 82 м3, тентованная еврофура
  • 5 тонн, 25 м3, тент
0

Качественные транспортные услуги, адекватная стоимость грузоперевозок, плюс лучшая логистика от профессионалов

Компанию, оказывающую транспортные услуги, нужно выбирать; и не только в зависимости от того, какова стоимость грузоперевозок. 10 лет - это приличный стаж. А если учитывать то, что перевозят здесь всё, что можно погрузить на автомобильный грузовой транспорт, в т.ч. спецоборудование, и перевозят везде, где есть возможность проехать - к этой компании стоит присмотреться. Возможны грузоперевозки сборных грузов, а так же услуги по логистике и складированию. Помощь в получении страховки, санитарно-гигиенического заключения, разрешения на ввоз, сертификата - с этим тоже помогут разобраться.

То, что касается транспортных услуг, а именно - грузоподъёмности - рефрижераторы, изотермические фургоны и автомобили с тентом перевозят грузы от 5 до 120 м3. Соответственно - при разной стоимости грузоперевозок. Водители здесь имеют стаж вождения автомобиля от 5 лет. А современная GPS-навигация отличный помощник в пути следования грузовых автомобилей. Причём, каждый клиент, наблюдая за процессом грузоперевозок, может сам отслеживать место нахождения груза с помощью прикреплённого менеджера.

Удорожание стоимости грузоперевозок может произойти в том случае, если кроме транспортных услуг вы закажете услугу логистики. Произвести планирование грузоперевозок в соответствии с тем, как осуществляются операции производственные и складские, разработать оптимальный вариант маршрута - это тоже очень важно. Можно заказать погрузку и выгрузку - механизированную и ручную. Упаковку, маркировку вместе с сортировкой товара. Возможно - полное оформление всей документации. Ведь компания имеет в некоторых городах собственные складские помещения с квалифицированным штатом сотрудников.

Предлагая не только транспортные услуги, возможно обеспечение отличной охраны грузов. В т.ч. вооружённое сопровождение, например, драгоценных металлов. Если вам нужно собрать разные грузы на складе консолидации - это реально, несмотря на то, что поступят они от разных отправителей. Причём, все участники отправки сборных грузов пропорционально оплатят расходы по доставке. Это снизит стоимость грузоперевозок. Ведь если отправленная вами партия товара невелика, вы оплатите только за эту часть, а не за весь сборный груз, перевозимый автотранспортом предприятия. Налицо экономия средств, что при ведении бизнеса имеет большое значение.

Так же на сайте компании можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Указав место отгрузки, место прибытия груза и тип автомобиля, оказывающего транспортные услуги, вы увидите стоимость грузоперевозок. Это - без дополнительных услуг компании.