Место отправления
выберите город
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Место назначения
Тип автомобиля
выберите тип автомобиля
  • 10 тонн, 32 м3, тент
  • 20 тонн, 82 м3, изотермический фургон
  • 20 тонн, 82 м3, рефрижератор
  • 20 тонн, 82 м3, тентованная еврофура
  • 5 тонн, 25 м3, тент
0

Солидный сервис - осова грузоперевозок

Современные грузоперевозки обслуживают многие потребности. В первую очередь это нужды торговли - так, даже небольшие торговые предприятия могут привезти товар в несколько точек - ведь сборные грузы по России перевозят многие компании, и в этом случае на грузоперевозки по России цены значительно уменьшаются. Затем транспортные компании обслуживают нужды производств - любой, даже заполненный продукцией склад еще не гарантирует прибыли. А значит, на грузоперевозки по России цены определяются и востребованностью, и дальностью перевозки.

Однако самым впечатляющим сейчас становится сервис, предлагаемый транспортными компаниями. Все дополнительные услуги можно разделить на три больших класса - услуги, касающиеся собственно транспортировки, сохранности груза и возможностей доставки.

К первому виду относятся не только варианты сборной доставки, ведь сборные грузы по России возят уже многие. К условиям транспортировки можно отнести качественный транспорт, условия перевозки - новый автопарк и огромные возможности по весу груза, габаритам, объемам, его особенностям позволяют выбрать наиболее подходящую компанию. Доставка малотоннажным грузовиком наверняка обойдется дешевле, чем заказ фуры или автоколонны, однако и виды грузов диктуют особенности перевозки.

Ко второму виду - все, что касается сохранности груза - услуги подразумевают доставку сборных грузов по России с последовательной выемкой в каждом разгрузочном пункте, а также услуги рефрижератора, пломбирование контейнера с ценным грузом, охрана и даже страхование ценных грузов на случай форс-мажорных обстоятельств.

А к третьему пункту, относительно возможностей доставки, можно отнести все, что касается отслеживания доставки, условий подвоза товара или материалов, погрузо-разгрузочные работы. На грузоперевозки по России цены сравнительно невелики, однако дополнительную стоимость в итоговую цену добавляют именно такие услуги - однако попробуйте обойтись без них! К слову, многие компании с большим удовольствием пользуются дополнительными сервисными предложениями, так как в этом случае в пункте прибытия груза нет необходимости ожидать его с бригадой грузчиков или пробовать разгружать приехавшую фуру с товаром своими силами.

Сервис развивается, а это значит, что в скором времени будут появляться и другие услуги, а перевозка грузов, товаров, материалов, сырья, оборудования, негабаритных и опасных грузов, горючих и сыпучих веществ, скоропортящихся продуктов станет еще проще, чем сейчас.