Место отправления
выберите город
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Место назначения
Тип автомобиля
выберите тип автомобиля
  • 10 тонн, 32 м3, тент
  • 20 тонн, 82 м3, изотермический фургон
  • 20 тонн, 82 м3, рефрижератор
  • 20 тонн, 82 м3, тентованная еврофура
  • 5 тонн, 25 м3, тент
0

Современные автомобильные грузоперевозки. Лучшие цены на транспортные услуги.

Успешность многих предприятий зависит от того, как организованы автомобильные грузоперевозки. Цель любой производственной или торговой деятельности - это получение прибыли. А на себестоимость продукции и прибыль любой, большой или малой компании, влияют цены на транспортные услуги. Важным моментом является сохранность грузов, в т.ч. ценных. А если услуги предоставляются в комплексе - это ещё и удобно. Поэтому, выбирая компанию-грузоперевозчика, стоит обращаться к самым надёжным. Большой срок работы (более 10 лет) с самыми разными грузами имеет ООО ТК "Тройка".

Мебель, сырьё, любое оборудование, различные товары, строительные материалы перевозят автомобили компании по всей России. С лояльными, обоснованными ценами на транспортные услуги. Занимаясь автомобильными грузоперевозками профессионально, фирма так же может предложить услуги складской обработки и логистики, охраны и сопровождения. Здесь вам помогут получить сертификат и застраховать объект грузоперевозки. Особенно удобно то, что возможна доставка сборных грузов.

Для современных автомобильных грузоперевозок, в том числе автопоездов, необходимы самые разные машины. Здесь имеются собственные рефрижераторы и изотермические фургоны для доставки скоропортящихся продуктов, тентованные автомобили для оборудования, мебели, инструментов. Они удобны тем, что загрузку и выгрузку можно производить сверху, сбоку, сзади - так, как удобно для данного груза. Для малотоннажных перевозок используются Газели. Так же имеются прицепы: "Изотерм", "Реф", "ADR". Грузоподъёмность автомобилей - от 5 до 120 куб. м. Всё это важнейший фактор цен на транспортные услуги. Они так же напрямую зависят от дальности доставки грузов и наличия дополнительных услуг. На сайте имеется он-лайн калькулятор. Указав, откуда везёте груз; а так же место, куда его надо доставить и тип автомобиля, можно узнать во сколько это обойдётся.

Если вы доверите вопросы автомобильных грузоперевозок этой фирме, следует знать, что вас будет обслуживать квалифицированный персональный менеджер. Опытные водители воспользуются новейшими средствами навигации. А маршруты движения автомобилей будут самые оптимальные. Оценить автомобильные грузоперевозки можно, узнав отзывы постоянных клиентов. Они, несомненно, уже оценили гибкие тарифы этой транспортной компании. Внимательное отношение, профессионализм, чёткость действий, соблюдение сроков - вот стиль и правила работы ООО "Тройка". Это и будет гарантией эффективного и приятного сотрудничества на длительный срок.