Место отправления
выберите город
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Место назначения
Тип автомобиля
выберите тип автомобиля
  • 10 тонн, 32 м3, тент
  • 20 тонн, 82 м3, изотермический фургон
  • 20 тонн, 82 м3, рефрижератор
  • 20 тонн, 82 м3, тентованная еврофура
  • 5 тонн, 25 м3, тент
0

Сборные грузы из Санкт Петербурга

Сегодня грузоперевозки по всему миру представляют собой развитую сеть, с доступом даже в самые отдаленные уголки.

Российский сектор транспортно-логистических услуг, в последние годы переживает небывалый подъем. Развитию бизнеса в сфере перевозок способствует обширная территория нашей страны и активное налаживание торговых и деловых отношений между компаниями в различных регионах России, а также за пределами нашего государства. Большое количество транспортных компаний, занятых доставкой, вступили в жесткую конкурентную борьбу, в связи с чем грузоперевозки, цены и дополнительный сервис качественно отличается. Дополнительные услуги – это и упаковка в специальную тару, и охрана, и страхование, и отслеживание груза в течение всего времени в пути.

Скажем, заказчику не всегда выгодно фрахтовать целый контейнер для небольшого количества продукции. В таких случаях партия консолидируется к уже организованной партии малых грузов и осуществляется доставка по сниженному тарифу. Таким образом, например, сборные грузы из Санкт Петербурга возможны в любую точку России, быстро, гарантированно и надежно. Транспортная компания «Тройка» осуществляет доставку сборных грузов по всей территории России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

К слову, сборные грузы из Санкт Петербурга или Москвы достаточно часто формируются в грузовых терминалах жд станций и аэропортов, транспортными компаниями.

Современный рынок грузоперевозок достаточно развит, но именно автоперевозки занимают лидирующие позиции в этой сфере. Автопарк компании «Тройка» – это грузовые машины, рефрижераторы, тентованные контейнеры, фуры – различной грузоподъемности, в отличном эксплуатационном и санитарном состоянии. Сборные грузы из Санкт Петербурга или любого другого города автотранспортом имеет свои преимущества:

  • Скорость доставки
  • Экономичность
  • Возможность гибкого планирования маршрута
  • Постоянный контроль во время следования

Компания осуществляет грузоперевозки, цены на которые стабильно держатся на уровне среднерыночных, но отличаются высокой планкой предоставляемого сервиса. Разумеется, следует учитывать специфику и габариты перевозимых грузов, чтоб определить совокупную стоимость. Доставка негабаритных или нестандартных, а также особых вещей, представляющих культурную или иную ценность, требует, в большинстве случаев, наценки. При расчете грузоперевозки, цены учитывают не только нестандартность, существенный перевес, но и дальность доставки.