Место отправления
выберите город
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Место назначения
Тип автомобиля
выберите тип автомобиля
  • 10 тонн, 32 м3, тент
  • 20 тонн, 82 м3, изотермический фургон
  • 20 тонн, 82 м3, рефрижератор
  • 20 тонн, 82 м3, тентованная еврофура
  • 5 тонн, 25 м3, тент
0

Качественные транспортные услуги

Многие компании, занимающиеся производственной или торговой деятельностью, сталкиваются с проблемами транспортировки сырья и продукции. И помочь им в этом могут профессиональные посредники.

Наша компания оказывает грузовые транспортные услуги на высочайшем уровне качества. При этом индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечен. Такое сотрудничество может носить постоянный характер. При этом клиенты получают все возможные преимущества. Например, для выполнения небольших по объему заказов можно организовать доставку сборного груза по России.

В чем конкретно заключается такая услуга? Наши сотрудники собирают подобные заказы и консолидируют их таким образом, чтобы отправка и доставка осуществлялась в кратчайшие сроки. Именно такие грузовые транспортные услуги можно считать качественными, а условия, на которых они осуществляются, выгодными.

Еще одно преимущество доставки сборного груза по России заключается в том, что такого рода услуги не являются дорогостоящими. Отправителю необходимо будет сообщить данные о транспортировке получателю. Тот, в свою очередь, сможет забрать высланную ему продукцию на складе нашей компании. Учитывая то, что наши консолидационные склады расположены в разных городах страны по всей ее территории, проблем с получением груза возникнуть не должно.

Опытные диспетчеры обязательно предоставят вам грамотную, развернутую консультацию по любому вопросу. А грузовые транспортные услуги включают в себя еще и возможность круглосуточного отслеживания местоположения транспорта с вашим имуществом. Для этого вам нужно знать лишь индивидуальный номер заказа.

Часто бывает так, что нормальная работа торговых и производственных компаний нарушается из-за задержки груза в пути. Сотрудничая с нашей компанией, вы осознаете, что вероятность форс-мажоров здесь сведена к минимуму. Вам не нужно даже сомневаться в том, что доставка сборного груза по России будет произведена в указанные регламентированные сроки.

Профессионализм водителей-дальнобойщиков, а также качество используемого транспорта, имеют важное значение в такой работе. Мы можем предоставить вам самые оптимальные условия для выгодного сотрудничества. А вы всегда в состоянии убедиться в квалификации всех наших сотрудников. При необходимости вам могут предложить спецтранспорт, например, рефрижераторы для перевозки быстро портящихся продуктов питания. Именно такой подход к собственному делу является самым оптимальным и эффективным.